]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix закрыл еще один сериал по комиксам Marvel

12:48 30.11.2018 0

Утро началось для фанатов Marvel с недоброй вести: стриминг-сервис Netflix объявил о закрытии сериала «Сорвиголова». третий сезон которого вышел чуть больше месяца назад.

«Мы очень гордимся последним сезоном «Сорвиголовы» и, хоть для фанатов это больно, мы думаем, что лучше всего завершить эту главу на высокой ноте. Мы благодарны нашим партнерам из Marvel, шоураннеру Эрику Олесону, сценаристам, команде и невероятному актерскому составу, включая Чарли Кокса - собственно, Сорвиголове. Мы также признательны фанатам, которые поддерживали шоу на протяжении всех этих лет», - сообщила пресс-служба Netflix.

Любопытно, что такой поворот стал неожиданным даже для создателей проекта. Например, один из сценаристов шоу Сэм Эрнст написал в своем Твиттере следующее: «Черт, так странно быть в комнате сценаристов «Сорвиголовы» сегодня и узнать, что нас отменили. На стенах развешаны планы на весь четвертый сезон, и это было круто. Столько моментов, которые мы хотели показать фанатам. Ох, этот бизнес».

Что-то мне подсказывает, что это неспроста, и Дьявола Адской Кухни мы еще увидим. Сейчас все указывает на то, что Netflix потихоньку отказывается от сериалов об «уличных героях» Marvel в пользу платформы Disney+, которая появится к концу следующего года. И, скорее всего, это происходит не совсем по доброй воле.

В октябре Netflix закрыл «Люка Кейджа» и «Железный кулак» (в каждом было по два сезона), и теперь в его распоряжении остались лишь «Джессика Джонс» и «Каратель». Посмотрим, какой будет их судьба.

По материалам deadline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...