]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассекретили имя первого тренера девятого сезона «Голоса страны»

13:47 03.12.2018 0

Не успели мы переварить второй сезон «Танцев со звездами», а Плюсы уже приступили к раскрутке очередного большого проекта. Им предсказуемо стал девятый сезон «Голоса страны», и первой новостью, которой поделился канал, стало имя одного из тренеров будущего шоу. Впрочем, никакой сенсации не случилось: судейское кресло вновь займет Потап, который участвовал в четырех предыдущих сезонах «Голоса».

«За несколько сезонов тренерства в «Голосе страны» я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле в этом сезоне станет исполнение, которое необязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!» - сразу очертил Потап будущую стратегию.

Остальных членов «потрясающего» состава канал обещает объявить в ближайшее время, так что с нетерпением жду новостей. А вы пока можете гадать и делать ставки, с кем придется конкурировать Потапу.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...