]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV покажет эксклюзивный спецпроект о Марине Поплавской

13:00 04.12.2018 0

7 декабря телеканал ICTV покажет фильм о звезде «Дизель Шоу» Марине Поплавской. Как обещают создатели, спецпроект «Королева юмора» раскроет неизвестные грани популярной юмористки: зрители увидят ранее не публиковавшееся эксклюзивное видео и услышат откровенные признания близких, друзей и коллег Марины. Их воспоминания откроют все, что было скрыто от посторонних глаз.

– Это кино о невероятно талантливом человеке, который пришел к успеху, снискал любовь миллионов, но путь к этому признанию не был устлан розами, – говорит один из создателей фильма Сергей Смальчук. – Зритель ее видел такой большой, уверенной в себе женщиной. А на самом деле за этим скрывалась часто очень неуверенная в себе маленькая девочка, со своими комплексами, страданиями, болью... Человек, который, казалось, имел или мог иметь все, а на самом деле искал элементарного женского счастья – семью, дом, наполненный детским смехом, в котором бы ее кто-то ждал. На сцене она могла одним словом рассмешить заполненный зал, а за кулисами – нередко плакала. Марина в кадре и за кадром – это далеко не всегда один и тот же человек. И наш фильм – именно об этом: о Великой Актрисе, которой восхищались и которую любили, но которую по-настоящему мало кто знал.

Цель создателей спецпроекта – раскрыть личность звезды под совершенно другим углом: обычной женщины, которая стремилась к элементарному человеческому счастью.

Спецпроект о Марине Поплавской выйдет уже в пятницу, 7 декабря, в 22:50 на телеканале ICTV.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - novosti-bahmut.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...