]
Facebook LiveJournal Twitter

Наружной рекламой сериала «Крепостная» займется агентство Nostra Media

14:04 04.12.2018 0

Масштабному сериалу - масштабное промо. Чтобы найти non-TV партнера по продвижению сериала «Крепостная», премьера которого состоится на телеканале СТБ уже весной, вещатель провел целый тендер, победителем в котором стало медиаагенство Nostra Media. Впрочем, отдавать все активности в одни руки на СТБ не стали - в этом проекте full service агентство будет работать только с наружной рекламой.

«СТБ - один из самых крутых производителей видеоконтента в стране и прекрасно разбирается в медиа, - говорит управляющий директор Nostra Media Дмитрий Катрич. - Так что мы получили четкий бриф, и тендер стал для нас испытанием на латеральное мышление. Мы понимали, что к такому клиенту нельзя прийти с табличкой, и сделали ставку на креативный подход как в подаче материала, так и в стратегии для наружной рекламы, достаточно скучного носителя. За счет чего и победили». 

Кампания «Крепостной» стартует в феврале 2019 года и обещает стать интересным кейсом для рынка.

«Вокруг сериала будет создана маркетинговая коммуникация на 360 градусов и несколько очень нестандартных проявлений для спонсоров, - интригует маркетинг-директор СТБ Андрей Орнатский. - Мы учли, что в это время в стране будет много политической агитации, и понимаем, что вес креатива и качества коммуникации становится критически важным. Агентство Nostra Media выбрали за подход и вовлеченность. Ребята предложили опции за рамками нашего четкого брифа и сумели доказать их действенность».

Как я вам уже рассказывала, производители сериала - FILM.UA и СТБ - видят в нем серьезный международный потенциал. И это, как оказалось, стало еще одной причиной для Nostra Media побороться за право работать с «Крепостной»: международные рекламные кампании украинских брендов - один из приоритетов развития медиаагентства в будущем.

Что ж, ждем не только премьеры сериала, но и старта его кампании - уверена, нам будет что обсудить.

По материалам b2bpr

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...