]
Facebook LiveJournal Twitter

Instagram полностью переделает ленту новостей, а stories станут приватными

15:28 04.12.2018 0

Не только Facebook все время меняется, подстраиваясь под нужды пользователей (даже если сами они не подозревают, что в чем-то нуждаются), но и Instagram. Буквально неделю назад весь мир обсуждал борьбу соцсети с накрутками лайков и подписчиков, а сегодня она заставила о себе говорить в свете грядущих масштабных обновлений.

Прежде всего, речь идет об обновлении Instagram под названием Close Friends, над которым компания работала последние полтора года. С его помощью соцсеть намерена модернизировать функцию stories - если раньше их обновление могли видеть все зарегистрированные в Instagram пользователи, то теперь вы сможете настроить этот параметр по своему желанию.

Также отныне доступна возможность формирования списков близких друзей и подписчиков, которые могут увидеть ваши stories. Пока что функция открыта только для частных страниц, но не исключено, что в будущем ей смогут пользоваться и бренды, создавая, например, закрытые коммьюнити.

Но и это еще не все. Ходят слухи, что Instagram намерен кардинально переделать ленту новостей, точнее, механику ее пролистывания.

Если это подтвердится, все пользователи соцсети получат еще одну площадку типа Tinder, где листать нужно не сверху вниз, а справа налево.

Готовимся и тренируем большие пальцы.

По материалам instagram-press.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...