]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине заработало новое СМИ о Китае

10:01 07.12.2018 0

Хотите быть в курсе того, что происходит на одном из крупнейших рынков мира, но не владеете китайским языком? Не беда, я знаю, куда вам бежать. Отныне в украинском сегменте интернета работает целый сайт, целиком и полностью посвященный Китаю - SilkBridge.info.

Портал запущен коммуникационной группой «Импульс», которая обещает оперативно освещать международную активность Поднебесной, ее внутреннюю политику и социальные тенденции.

«Присутствие китайского бизнеса в Украине значительно шире, чем это отображено в отечественных СМИ. В регулярном освещении нарастающего сотрудничества Китая со странами Европы, и Украины в частности, мы видим значительный потенциал. Управленцы из реального сектора экономики - горно-металлургического комплекса, машиностроения, транспорта, а также в образовательной, кадровой, креативной и других индустриях смогут строить свои стратегии на будущее, опираясь на достаточность информации о Китае и его международной активности», - говорит о запуске информационно-аналитического проекта его руководитель Владимир Головко.

Сейчас портал работает в формате инфобокса, ориентируясь на контент для деловой аудитории. Посмотрим, что будет дальше.

Фото - sueddeutsche.de

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...