]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет драму с победителем «Маленьких гигантов»

10:01 08.12.2018 0

Если вы вдруг соскучились по драмам от канала «Украина», то спешу обрадовать: 9 декабря в эфире вещателя состоится премьера 4-серийки «Человек без сердца» производства компании Filmstream.

Она – о жизни Евгении Лисициной, которая больше напоминает сказку. И карьера у нее есть, и молодость, и красота, и мужчина мечты, и свадьба вот-вот состоится. Но однажды раздается звонок в дверь. На пороге – маленький мальчик, утверждающий, что он – сын Евгении и что он смертельно болен. Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей.

Чтобы добиться внимания кардиохирурга, Жене приходится пойти на обман. Но во лжи, как вы знаете, очень легко запутаться...

В фильме снялись Евгений Лебедин, Анастасия Евграфова, Антон Батырев, Анна Варпаховская, Елена Стефанская, Михаил Гаврилов, Анастасия Цымбалару и другие.

Автор сценария фильма – Александра Миронова. Режиссер-постановщик – Мария Ткачева. Оператор-постановщик – Василий Сикачинский. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Виталий Сиренко.

Интересно, как Женя Лебедин, блиставший в комедийном сериале «Папа Дэн», справился с драматической ролью? Включайте «Украину» завтра в 17:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...