]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix назвал самые любимые сериалы своих подписчиков

13:46 12.12.2018 0

Началась пора подведения итогов. И даже Netflix, известный своей нелюбовью к публикации показателей, в своеобразной форме подвел итоги уходящего года. Сервис назвал сериалы, которые пользовались у зрителей наибольшей популярностью, а также рассказал, кому из актеров перепало в Instagram больше всего славы. Данные компания собрала за период с 1 января по 28 ноября 2018 года.

Итак, самыми любимыми шоу в жанре ромком стали «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила». Их посмотрела практически половина всех пользователей Netflix. Также в тройке лидеров - сериал «Роксана Роксана». Все эти шоу зрители повторно посмотрели минимум один раз.

Большое количество запросов получили «На районе», «13 причин», «Создавая убийцу», спортивная драма «Последний шанс», «Телохранитель», реалити-шоу «Самый быстрый автомобиль» и хоррор «Призрак дома на холме». Большой популярностью пользовался шестой сезон шоу «Оранжевый - хит сезона», который, напомню, в следующем году закрывается

Среди актеров, популярность которых в Instagram заметно возросла после выхода сериалов с их участием, - Джоэл Кортни, Лана Кондор, Ноа Сентинео и Джоей Кинг из «Всем парням», исполнительница главной роли в «Леденящих кровь приключениях Сабрины» Кирнан Шипка и другие молодые актеры.

К сожалению, без цифр ценность этой информации существенно снижается. Но и том спасибо. 

По материалам screenrant.com

Фото - her.ie

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...