]
Facebook LiveJournal Twitter

Арт-директор CNN едет в Киев с мастер-классом о сторителлинге

10:44 17.12.2018 0

Новомодное понятие «спецпроект» прочно вошли в обиход каждого уважающего себя печатного и интернет-издания, но, будем честны, многие по-прежнему до конца не понимают, что это такое, как делается и, главное, продается. В помощь медийщикам компания SV7 Media организовывает мастер-класс человека, знающего об этом если не все, то очень много - арт-директора департамента спецпроектов CNN Digital Сары-Грейс Манкариос

Как создавать визуальные истории, не только привлекающие аудиторию, но и способные покорить жюри различных конкурсов, как выйти за рамки привычного и обрести уникальный стиль, как правильно подобрать инструменты и формат работы, как организовать производство спецпроекта - на эти и многие другие вопросы Сара-Грейс ответит в Киеве уже в январе.

Как заявляют организаторы, мастер-класс будет интересен арт-директорам, дизайнерам, digital-специалистам, журналистам и всем, кто хочет получить самую актуальную информацию о визуальном сторителлинге. 

Заинтересовались? Переходите по ссылке и будет вам счастье. Мастер-класс состоится 25 января, билеты по ранней стоимости доступны до 31 декабря.




Фото - cnn.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...