]
Facebook LiveJournal Twitter

Студия Pixar раскрыла название и дату премьеры своего следующего мультфильма

10:23 13.12.2018 0

Жить становится легче и приятнее, когда знаешь, что студия Pixar не собирается останавливаться и уже готовит очередной новый мультфильм. Более того, уже известны и его название, и дата премьеры: картина с тайтлом Onward (в дословном переводе «Вперед», «Дальше») выйдет 6 марта 2020 года.

В Pixar говорят, что действие проекта развернется в сеттинге «городского фэнтези». В мире Onward обитают волшебные существа вроде гномов, троллей и кентавров, но магию у них заменили технологии - обитатели пользуются смартфонами и едят в фаст-фудах.

Главными героями будут два молодых брата-эльфа, которые намерены выяснить, осталось ли еще волшебство в их мире. По словам режиссера Дэна Скэнлона, снявшего «Университет монстров», сюжет вдохновлен его отношениями с собственным братом.

Также студия рассказала об актерах, которые озвучат в мультфильме главные роли. Это Крис Пратт («Стражи галактики»), Том Холланд («Человек-паук: Возвращение домой»), Джулия Луис-Дрейфус (сериал «Вице-президент») и Октавия Спенсер («Прислуга»).

Что ж, интрига нарастает - начинаем ждать премьеры.

По материалам polygon.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...