]
Facebook LiveJournal Twitter

Проекты Плюсов завоевали сразу девять наград Effie Awards Ukraine 2018

15:03 13.12.2018 0

Сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы объявить его днем Плюсов. Помимо драмы с провайдерами, у группы нашлись и хорошие новости, которые образовались в ходе вчерашней церемонии награждения премии Effie Awards Ukraine 2018. Состоят они в том, что Плюсам удалось завоевать сразу девять наград - за сериал «Школа» и кампанию «Люди Идей».

«Люди Идей», первый проект в медиасфере Украины с вдохновляющими историями о сотрудниках, получил золото в категории Corporate Reputation. А кейс сериала «Школа», который рассказывает о реалиях жизни школьников и их отношениях с преподавателями и родителями, получил три золота в номинациях Short Term Effects, Branded content & Branded Utility, Cross Media Storytelling, серебро в категории Most effective use of social media marketing и бронзу – в Business Challenge / David vs. Goliath.

Кроме того, команда маркетинговых коммуникаций «1+1 медиа» получила три спецнаграды – Best marketing team в категории «Медиа», The most Effective brand и The most Effective Marketer.

Кампания «Люди Идей» разработана в коллаборации с Ekonomika+ и Custom LAB, а кейс #SCHOOLmania – совместно с агентством Postmen.

«Мы не сомневались, что такие сильные проекты получат признание на профессиональном уровне. Сериал «Школа» – однозначно прорыв этого года, который поднял на уши практически весь рынок. Благодаря слаженной работе с агентством Postmen нам удалось невозможное. Проект «Люди Идей» – это повод еще раз сказать «Спасибо» каждому сотруднику «1+1 медиа» и одновременно хорошая возможность показать другим компаниям, что их ценностью должны быть именно люди. Спасибо Ирине Рубис и всей команде Ekonomika+ за помощь в старте наших «Людей Идей» и за то, что смотрим в одном направлении», – прокомментировала победы Светлана Павелецкая.

Поздравляю Плюсы и всех, кто причастен к проектам, получившим награды. Так держать!

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...