]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы объявили дату премьеры романтической комедии со звездой «Хорошего парня»

17:04 14.12.2018 0

Так бывает, что проект снимается под одним названием, а до эфира добирается под совершенно другим. С новой 4-серийной романтической комедией Плюсов «Полюби меня такой» случилось именно так: когда сериал анонсировался в первый раз, его представили зрителям под названием «Деревенская история».

Как бы там ни было, а теперь проект не просто готов, но и вот-вот появится в эфире «1+1». Случится это в воскресенье, 16 декабря, в 21:00.

Напомню, сюжет картины завязан на капризной и эгоистичной дочери столичного богача Даше, которая готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник накануне торжества рушит все планы: девушка попадает в ДТП. Ее жизнь в итоге висит на волоске, девушку бросает жених, но на горизонте появляется автомеханик Алексей. Он спасает Дашу, отвозит ее в свой домик в деревне, где ей предстоит прийти в себя и переосмыслить все свои поступки.

Особенно этот проект рекомендуется к просмотру поклонникам сериала «Хороший парень»: в «Полюби меня такой» играет его звезда Кирилл Дыцевич, причем здесь ему предстоит воплотить на экране злодея.

Режиссером картины выступил Евгений Баранов, известный работами над проектами «Хороший парень» и «Две матери», а также браком с экс-продюсером «1+1 Продакшен» Викторией Лезиной (теперь тоже Барановой).

В общем, если хотите весело провести время, вы знаете что делать.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...