]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда сериала «Пес» снимается в новом сериале канала «Украина»

16:40 17.12.2018 0

Телеканал «Украина» денно и нощно продолжает производить для своего зрителя свежие мелодрамы. Прямо сейчас в Ирпене продакшен IVORY Films снимает по заказу вещателя 4-серийный фильм «Я тебя найду».

Детективная мелодрама расскажет о двух подругах, случайно встретившихся в кондитерской после долгой разлуки. У Лили в жизни все прекрасно: любящий муж, замечательный сын и даже дочка, которая вопреки прогнозам врачей, несколько дней назад появилась на свет. А в судьбе Вики далеко не все так радужно. Подруги договариваются вскоре увидеться вновь, но вечером дом Лили загорается, и в пожаре погибает новорожденная малышка. Материнское сердце подсказывает героине, что дочь не погибла: убитая горем мать твердит, что ее девочка жива... Спустя 10 лет после трагедии Лиля вновь встречает Вику. Череда случайных или неслучайных совпадений наталкивают Лилю на неожиданные выводы. Она начинает вести свое расследование.

канал Украина, Я тебя найду, IVORY Films, Ольга Олексий, Александр Кобзарь

«Это сериал о семейных ценностях. В семье главной героини произошла трагедия, и для нее главный вопрос жизни – найти ребенка, которого, по ее мнению, у нее похитили. Но муж и сын считают, что она сумасшедшая, из-за этого происходит разлад в семье. Есть вторая линия, где другая героиня старается уберечь своего ребенка и сохранить семью. У мужчин также происходит пересмотр семейных ценностей. Один в период кризиса отдаляется от родного человека и выбирает карьеру, а второй, наоборот, в переломный момент делает все ради семьи, – рассказывает режиссер картины Сергей Толкушкин. – В фильме будет немало напряженных моментов и неожиданных поворотов. Да, сожжем дом, правда, в 3D – мы пока не Голливуд, не можем позволить себе построить и сжечь особняк. У нас подобран отличный актерский ансамбль. И главная наша звездочка – 10-летняя Ева Шевченко-Головко, которая не уступает профессиональным актерам».

канал Украина, Я тебя найду, IVORY Films, Ольга Олексий, Александр Кобзарь

В сериале снимаются Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Елизавета Майская, Михаил Химичев, Ксения Мишина, Ева Шевченко-Головко и другие. Автор сценария – Александра Миронова.

В эфир телеканала «Украина» фильм выйдет в 2019 году.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...