]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, кто возглавит украинский Vogue вместо Ольги Сушко

10:23 18.12.2018 0

Думаю, вы, как и я, минувшие несколько недель гадали, кто же возглавит украинский Vogue после скандала с Ольгой Сушко. И вот, наконец, подходящая кандидатура найдена: главным редактором издания назначен Филипп Власов, который при запуске «Vogue Украина» два года возглавлял его отдел моды. В последнее время он работал креативным директором украинского фэшн-ритейлера Asthik Group.

– Украинский Vogue – один из наиболее инновационных, интересных и креативных проектов в международной семье Vogue, – говорит Карина Добротворская, президент и редакционный директор Brand Development Condé Nast International. – Здесь собрана команда профессионалов, которые отличаются своим видением и страстным отношением к делу. Филипп Власов изначально был частью этой команды, помогал украинскому Vogue найти свой неповторимый голос. У него огромный опыт работы с различными медиа-брендами – от GQ до Tatler, от Elle до Vogue. Он сочетает в себе блестящие менеджерские и творческие способности, большая редкость. Филипп сможет не только поддержать высокую репутацию украинского Vogue, но и вывести его на новый уровень.

Сам же Филипп утверждает, что очень рад вернуться в проект в новой роли и снова работать с такой суперспособной командой.

– Украинский Vogue с первого номера не перестает удивлять как своих читателей, так и опытных специалистов глобальной модной индустрии, – говорит новоиспеченный главред. – В условиях меняющегося мира этим мы и продолжим заниматься – предоставляя новое содержание печатной версии журнала, экспериментируя с цифровыми технологиями, а главное – всегда вдохновляя свою аудиторию.

По словам Елены Черновой, издателя Vogue UA, Филипп приступит к работе уже с января 2019 года, после выполнения всех юридических формальностей.

Ох, Филипп, непростая работа вам предстоит, потому желаю только сил и вдохновения.

По материалам mgukraine.com

Фото - buro247.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...