]
Facebook LiveJournal Twitter

Финалисты проекта «МастерШеф» решили пожениться

10:01 18.12.2018 0

Как вы уже знаете, свадьбой на нашем телевидении заканчиваются не только романтические реалити-шоу. Порой пары образовываются на совершенно не располагающих к этому проектах. Вот, например, спустя несколько месяцев отношений решили пожениться Элина Павленко и Владислав Мицкевич - финалисты «МастерШеф» на СТБ.

13 декабря Элина отметила свой 20-й день рождения. И прямо на праздновании Влад решил сделать возлюбленной предложение. Конечно же, она сказала «да»!

Владислав Мицкевич, Элина Павленко, МастерШеф, СТБ

– С самого начала мы подружились, – рассказывает девушка. – Меня очень подкупало его чувство юмора и его харизма. А я обожаю, когда меня смешат. Спустя время я начала замечать его внешность, характер, да абсолютно все его достоинства. И вот я поняла, что начинаю влюбляться... А он мне часто делал комплименты. Но я совсем не предавала этому значения. Потом мы начали проводить все свободное время вместе. И однажды к нам приехали снимать «Фильм о фильме»: мы шли на съемку, стали возле двери и поцеловались. Боже мой, у меня до сих пор идут мурашки по коже, когда я вспоминаю этот момент! Каждый день, находясь с ним рядом, я понимаю, как много он значит в моей жизни. Каждую минуту, я понимаю, как я его ценю.

Что ж, мои поздравления будущей семье. И, конечно, желаю кому-то из них победы на шоу – чтоб и свадьбу было за что сыграть.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...