]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны подробности романа Вуди Аллена с несовершеннолетней

10:01 19.12.2018 0

На улицу Вуди Аллена снова пришли проблемы. Модель по имени Баби Кристина Энгельгардт объявила, что состояла в отношениях с режиссером. И все бы ничего, но это было еще в 70-х, когда Вуди был 41 год, а Баби - 16.

По словам Энгельгардт, они познакомились а съемках картины «Энни Холл» в октябре 1976 года в Нью-Йорке. Роман, который влюбленные держали в секрете восемь лет, завязался стремительно.

Женщина заявила, что рассказывает эту историю публично не для того, чтобы осудить бывшего возлюбленного: «Я не обвиняю Вуди. Наши отношения не должны говорить о нем, как о плохом человеке. Я рассказываю вам о своей истории любви. Благодаря ему я стала тем, кто я есть сейчас. И я ни о чем не жалею».

В начале отношений Энгельгардт проживала с родителями в Нью-Джерси, но часто бывала на Манхэттене, так как работала моделью. Она сказала, что режиссер знал о том, что она все еще учится в старшей школе, но никогда не спрашивал, сколько ей лет. Бывшая модель также отметила, что Вуди Аллен диктовал правила их отношений: разговоры о работе были под запретом, а встречи возлюбленных проходили только в его квартире на Пятой авеню. Считается, что именно Энгельгардт вдохновила режиссера снять фильм «Манхэттен» в 1979 году, в котором главный герой 42-летний Дэвис завел роман с 17-летней Трэйси.

Как известно, из-за обвинений в сексуальных домогательствах и отношениях с несовершеннолетними последний фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» до сих пор не получил дату релиза и разрешения на рекламную кампанию. И, похоже, история с Энгельгардт совсем не ускорит этот процесс, так что поклонников Аллена призываю не ждать сюрпризов под елочку.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...