]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал из пакета Плюсов в новогоднюю ночь будет крутить культовые сериалы

13:34 20.12.2018 0

Есть множество вариантов того, как провести новогоднюю ночь. Можно выпить ритуальный бокал шампанского и пойти спать, можно уснуть в майонезном салате, а можно включить канал Paramount Comedy, дистрибутором которого является группа «1+1 медиа», и весело провести время. Дело в том, что 31 декабря с 16:00 до 23:55 вещатель будет крутить культовые комедийные сериалы - «Теория большого взрыва», «Детство Шелдона», «Голдберги», «Трудности ассимиляции», «Просто нет слов» и «Мамаша».

Но и это еще не все: порядок, в котором проекты будут выходить в эфир, зрители смогут определить самостоятельно. Уже сейчас на странице Paramount Comedy в Facebook идет соответствующее голосование.

«Наша аудитория в соцсетях не прекращает удивлять своей активностью и преданностью. И это согревает душу, как горячий шоколад на рождественской ярмарке. Поэтому накануне Нового шода мы осмелились сделать сюрприз в ответ. Лишь 31 декабря наши суперзрители смогут буквально решить судьбу канала и сформировать праздничную программу на свой вкус и усмотрение! Вот такая новогодняя магия от Paramount Comedy», – прокомментировала генпродюсер телеканала Оксана Петришин.

Чего же вы ждете? Вперед, голосовать!

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...