]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущие «Сніданку з 1+1» собрали больше миллиона гривен для тяжелобольных детей

15:31 20.12.2018 0

Как я вам уже рассказывала, у ведущих программы «Сніданок з 1+1» есть традиция: каждый год в День святого Николая они проводят благотворительный марафон, собирая деньги для тяжелобольных деток. В этом году сумма сбора составила 1 миллион 120 тысяч гривен.

Все деньги пойдут на осуществление мечты тяжелобольных детей, которые борются за свою жизнь и будущее. Большую часть средств – почти 670 000 гривен – удалось собрать благодаря онлайн-аукциону, торги которого проходили на странице «Сніданку з 1+1» в Facebook. Самым большим спросом пользовался лот от МАУ – сертификат на 3 билета в бизнес-класс на любой прямой регулярный рейс авиакомпании. Его удалось продать за рекордные 74 тысячи гривен.

Нешуточная борьба развернулась за подарки от украинских звезд, поэтому некоторые из них решили присудить победу сразу нескольким пользователям. Так, очень популярным стал лот Владимира Зеленского – встреча на съемках сериала «Слуга народа 3», он был продан трижды и принес в благотворительную копилку марафона «Здійсни мрію» 89 тысяч гривен. Елена Кравец и команда «Женского Квартала» помогли привлечь 25 тысяч гривен, объявив сразу двух победителей. А Влад Яма согласился провести два танцевальных мастер-класса для пользователей, которые предложили самые высокие ставки за его лот. Среди лотов, которые помогли привлечь больше денежных средств, также набор сувениров от Тины Кароль и билеты на ее новогодний концерт, за который фанаты готовы выложить 59 тысяч гривен, а также возможность взять урок экстремального вождения на внедорожнике от ведущего «Мира наизнанку» Дмитрия Комарова – 40 тысяч гривен.

Кроме того, все победители аукциона «Здійсни мрію» получат бонус-приз: приглашение в гости за кулисы студии «Сніданку з 1+1» для знакомства с командой и ведущими.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...