]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый проект Надежды Матвеевой стартует уже на следующей неделе

09:40 21.12.2018 1

Совсем скоро подойдет к концу целая эпоха на СТБ – эпоха Надежды Матвеевой и ее советов на все случаи жизни. 27 декабря в эфир выйдет последний выпуск «Все буде добре», в котором ведущая скажет свои прощальные слова. Как я вам уже рассказывала, с каналом Надя прощаться пока не планирует, как и он с ней. Но что за проект ей вручат на СТБ – пока неизвестно.

Впрочем, в 21 веке не обязательно работать на телевидении, чтобы быть ведущей - достаточно зарегистрировать свой Youtube-канал. Чем, собственно, и занялась Надежда Матвеева. Именно там будет выходить ее авторская программа «Утро с Надеждой». Об этом телеведущая рассказала «КП в Украине».

– «Утро с Надеждой» – это развлекательная утренняя встреча на моем Youtube-канале, где я в прямом эфире буду раскрывать секреты пробуждения, бодрого утра и хорошего настроения от гостей, которые ко мне придут, и свои, конечно, тоже, – рассказывает Надя. – А еще там будет мой кот Сантис (смеется). Я решила создать и запустить этот проект, чтобы пообщаться с моими подписчиками напрямую. Конечно, выпуски можно будет смотреть и в записи, но те, кто будет со мной в прямом эфире, смогут поучаствовать в интерактиве и выиграть различные подарки.

Первый выпуск авторского Youtube-проекта Надежды выйдет утром 28 декабря. Прямые эфиры будут выходить на ее канале по утрам с понедельника по четверг.

Мне, конечно, слабо верится, что Надежде удастся долго делать такую программу, да еще и в прямом эфире, самостоятельно. Но у концепта ее нового проекта есть один огромный плюс. Котик.

По материалам «КП в Украине»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...