]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет еще одну мелодраму от бывшего генпродюсера Одесской киностудии

12:08 21.12.2018 0

Пока одни телеканалы экспериментируют с контентом, пытаясь если не уйти от ТЖД-сериалов, то хотя бы сократить их количество, другие с удовольствием их заказывают. В грядущее воскресенье один такой покажет «Интер» - премьера 4-серийной мелодрамы «Увидеть океан» производства кинокомпании «Фирма Будущее» состоится в 16:10.

Все сюжетные перипетии мелодрамы я вам не перескажу - лучше процитирую пресс-службу канала: «В центре сюжета – история Ирины, которая в 11 лет остается сиротой: ее мама умирает из-за осложнений после перенесенного на ногах гриппа. Девочку определяют в интернат. Все мечты о счастливой жизни терпят крах. Как и мечта о совместном с мамой путешествии к океану. Проходит десять лет. Ира работает продавщицей в небольшом магазине. Она выходит замуж за Михаила, рожает дочь Машу. Но семейное счастье длится недолго: Михаил случайно встречает свою первую любовь. Старые чувства вспыхивают вновь, он бросает Иру и уходит к другой. Главная героиня еле сводит концы с концами: женщина сама воспитывает ребенка, бывший муж ничем не помогает. Ира души не чает в дочке. Она обещает Маше: когда та подрастет, они вместе отправятся повидать мир и обязательно поедут к океану. Но вдруг новый удар: главная героиня узнает, что больна раком и жить ей осталось всего несколько месяцев…».

«Мелодрама «Увидеть океан» – это фильм о непростой судьбе хрупкой девушки, которая не сломалась под грузом проблем и жизненных обстоятельств, – рассказывает продюсер картины Ольга Неверко. – Ее история учит каждого из нас, что не нужно опускать руки, какие бы трудности ни преподносила тебе жизнь, нужно идти вперед, быть оптимистом, находить выход из любой сложной ситуации – и судьба тебе обязательно улыбнется».

Съемки мелодрамы «Увидеть океан» проходили в Одессе. Главные роли исполнили Антонина Комиссарова, Дмитрий Сова и Александр Ильин. Также в картине снялись Анна Сагайдачная, Оксана Бурлай-Питерова, Анна Дьяченко, Елена Ященко. Режиссер-постановщик мелодрамы - Виктор Кустов, сценарист - Юрий Тарабанчук, оператор-постановщик - Сергей Шевченко, продюсеры - Ольга Неверко и Григорий Елисаветский.

Интересно, чем закончилась эта история женщины с тяжелой судьбой? Вы знаете, что делать.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...