]
Facebook LiveJournal Twitter

Культовый сериал «Беверли-Хиллз 90210» получит еще один ребут

17:21 21.12.2018 0

Если вам мало впечатлений от жизни и вы последовательно живете прошлым, весть о том, что Тори Спеллинг затеяла еще один ребут культового сериала вашего детства - «Беверли-Хиллз 90210», наверняка принесет вам счастье. Нет, вы не ослышались: история близнецов Брендона и Бренды и их друзей может получить очередное продолжение, но в этот раз с оригинальным кастом.

Голливудские СМИ со ссылкой на источники пишут, что прямо сейчас проходят первые встречи актеров и сценаристов проекта, и среди тех, кто уже согласились в нем участвовать - Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин и Габриэль Картерис.

Пока неизвестно, зачем это вообще понадобилось, но у меня есть подозрение, что Тори Спеллинг, которая и является инициатором возрождения шоу, просто скучно сидеть дома с пятью детьми. Никто из каналов пока не согласился взять ребут под свое крыло, и, думаю, с этим будут проблемы: предыдущий сериал «90210: Новое поколение» прожил в эфире пять сезонов, но похвастать хорошими рейтингами так и не смог.

По материалам deadline.com

Фото - politeka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...