]
Facebook LiveJournal Twitter

Футбольная премьер-лига снова планирует запуск единого телепула

15:35 26.12.2018 0

Уже в следующем году объединение профессиональных футбольных клубов «Украинская премьер-лига» планирует запустить единый телепул. Коммерческие переговоры с телеканалами начнутся уже в феврале. Об этом рассказал вице-президент УПЛ Маркиян Ключковский.

– Мы понимаем наши реалии, – говорит Маркиян. – И сознательно стараемся убрать политику из этой дискуссии. Наша главная и долгосрочная задача – чтобы у нас был единственный фактор. Коммерция. Что коммерчески будет выгодно УПЛ и, соответственно, клубам, то мы и будем делать. На январь запланирован следующий раунд переговоров. В первый раз мы много слушали и пытались услышать, какие форматы, параметры интересны трансляторам. Второй раунд будет более двусторонним, поскольку на тот момент у нас уже будет конкретика, которую мы сможем предложить партнерам для анализа и обсуждения. Мы планируем в феврале начать коммерческие переговоры с тем, чтобы на апрель выйти на тендеры по реализации коммерческих прав.

Напомню, сейчас матчи большей части клубов УПЛ транслируют телеканалы «Футбол», меньшей части – «2+2». Как думаете, стоит ли ждать перераспределения сил?

По материалам footballua.tv

Фото - football.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...