]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, кто победил в восьмом сезоне «МастерШеф»

10:01 27.12.2018 0

Я точно знаю, что часть моих читателей вчера ночью долго не спали, чтобы первыми узнать имя победителя восьмого сезона шоу СТБ «МастерШеф». Для остальных докладываю: им стал беларус Иван Миланович, сумевший обойти на последних поворотах свою соперницу Анжелу Липскую.

Кстати, буквально за день до этого Иван решил поделиться с миром секретами своей личной жизни:

МастерШеф, СТБ, Иван Миланович

«Я уже неоднократно рассказывал о том, как сильно МШ поменял мою жизнь! Но, кроме всего прочего, благодаря «МастерШеф» я встретил свою вторую половинку. Ведь именно проект меня привел в Украину! Я всегда очень избирательно подходил к личной жизни. И уже давно прошел тот этап, когда короткие романы и интрижки just for fun приносят удовольствие. Стараюсь смотреть в будущее и думать, может ли с этой девушкой у меня быть перспектива в виде семьи, или нет. Я всегда искал девушку-партнера, с которой смогу идти по жизни бок о бок. И таки нашел. Наши отношения завязывались и развивались практически параллельно с проектом. Непростой путь, но какие отношения не проходят трудности? А еще мы очень похожи! Не только по характеру, но и внешне! Нас часто принимают за брата и сестру на улицах. Иногда удивляюсь, как мы нашли друга! P.S. Подробности опущу, так как считаю, что личная жизнь должна оставаться личной! Главное что я счастлив!», - написал он в Instagram.

Как видите, имен кулинар называть не стал, однако поклонники быстро выяснили, что второй половинкой Вани является участница восьмого сезона шоу «Холостяк», а ныне - администратор «МастерШеф» Ольга Толстых. И пускай в свое время ей не удалось покорить сердце Рождена Ануси, именно благодаря проектам СТБ Ваня и Оля встретились:

МастерШеф, СТБ, Иван Миланович

Они действительно похожи друг на друга, не так ли?

В общем, если не знаете, за кого порадоваться - порадуйтесь за Ивана, он заслуживает этого дважды.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...