]
Facebook LiveJournal Twitter

В новогоднюю ночь Общественное покажет концерт с музыкой «от фолка до рока»

18:07 27.12.2018 0

Продолжаем разбираться с тем, какие сюрпризы готовят украинские телеканалы для своей аудитории в новогоднюю ночь. Следующий на очереди - канал «UA: Перший», анонсировавший на это время праздничный концерт под слоганом «Свято, що об’єднує». И, надо сказать, неспроста: в двухчасовом шоу обещают показать выступления музыкантов, работающих в различных жанрах - от фолка и рока до электронной и поп-музыки.

К слову, в программе планируется не только музыка, но и поздравления с праздниками и пожелания от звезд. Помимо украинцев, в действе поучаствуют и беларусы - финалисты прошлогоднего «Евровидения» NAVIBAND.

Первая часть праздничного концерта начнется 31 декабря в 22:55, а сразу после полуночного поздравления президента Украины стартует продолжение.

«Новый год - это семейный праздник, который собирает за одним столом всю семью, от бабушек и дедушек до самых младших, - говорит исполнительный продюсер развлекательного направления Общественного Станислав Медведев. - Поэтому мы подготовили праздничный концерт, который будет интересен разным поколениям наших зрителей, с учетом различных музыкальных вкусов. Мы пригласили кумиров людей разного возраста, но каждый из исполнителей - настоящий подарок к празднику. На одной сцене в нашем шоу появляются и фольклорные коллективы - профессиональные и аматорские, и популярные музыканты, который исполняют рок, поп и даже электронную музыку. Часть известных артистов, которые приняли участие в программе, годами не появлялись на государственном канале, пока он не стал Общественным. И мы услышали от них много хороших слов об изменениях, которые они увидели в нашей работе и качестве съемок. Надеюсь, это заметят и зрители».

Что ж, теперь на вас вся надежда. Расскажете потом, заметили вы что-нибудь или нет.

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...