]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» начнет праздновать Новый год специальным выпуском «Шоу Братьев Шумахеров»

17:24 27.12.2018 0

Конечно же, все вы ждете новогоднюю ночь, чтобы выпить бокальчик-другой шампанского под любимые программы, список которых я вам уже предоставила. Однако готовиться к празднику тоже нужно весело, а потому «разогрев» перед новогодними выпусками программ тоже имеет значение.

На канале «Украина», например, он будет юморным. 31 декабря в 16:00 вещатель покажет новогодний выпуск «Шоу Братьев Шумахеров». Обещают порадовать зрителей не только искрометным юмором, оригинальными номерами, зажигательными танцами и масштабными декорациями, но и обновленным актерским составом.

Так, к команде юмористического шоу в праздничный вечер присоединятся Евгений Воронецкий и Андрей Грищенко.

– Праздничный выпуск «Шоу Братьев Шумахеров» – это заряд юмора на весь 2019 год: яркие и красочные номера, неожиданные перевоплощения и лучшие эмоции, – уверяют Сергей Цвиловский и Юрий Великий. – Мы оставим все плохое в 2018-м, избавимся от ненужных привычек и старых обид, ведь встречать новый год нужно исключительно в хорошем настроении и вместе с нашей обновленной командой в эфире телеканала «Украина». Присоединяйтесь!

Кроме Сергея Цвиловского, Юрия Великого, Евгения Воронецкого и Андрея Грищенко на сцене появятся также Евгения Мякенькая, Артем Русев, Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков и Светлана Прус.

А еще обещают Деда Мороза и Снегурочку.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...