]
Facebook LiveJournal Twitter

Симфоническая музыка, джаз и Виктор Ющенко. Общественное радио объявило праздничную программу

16:58 28.12.2018 0

Для тех, кто предпочитает встречать Новый год в компании радио, радиоканалы Общественного подготовили обширную праздничную программу, и прямо сейчас я вам о ней расскажу.

31 декабря с самого утра «Українське радіо» будет подводить итоги года в программах «Вся країна» (10:10, обо всем, что происходило в сфере самоуправления), «Рушійна сила» (11:10, о достижениях в транспортной сфере), «Сьогодні. Вдень» (14:10, социально-политические итоги и прогноз на 2019-й), «Персона грата» (19:10, дайджест интервью - от Святейшего Филарета до Виктора Ющенко), «Планета спорта» (23:08, о достижениях украинских спортсменов). В 23:18 самые яркие события года вспомнят ведущие Галина Бабий и Роман Коляда, а в 23:50 в эфире прозвучит поздравление президента Украины Петра Порошенко.

«Радіо Промінь» 31 декабря с 21:00 будет крутить украинскую музыку, выходившую в эфире вещателя на протяжении 2018 года, а 1 января в 19:00 порадует меломанов танцевальной вечеринкой в стиле джаз-фанк.

На «Радіо Культура» в праздничные дни обещают крутить новогодние стихотворения в исполнении поэтов (например, Ивана Малковича) и ведущих, в 18:00 31 января слушателей ждет концерт Симфонического оркестра Баварского радио - в прямой трансляции из Мюнхена, а с 23:00 в эфире будет звучать подборка классической музыки вперемешку с рождественскими джазовыми хитами. 1 января в 12:15 «Культура» параллельно с «Українське радіо» будут транслировать живой концерт Венского филармонического оркестра. Кроме того, 31 декабря и 1 января в утренних программах «Культура.Live» обсудят топ токсичных практик уходящего года и самых ожидаемых культурных событиях 2019-го.

«Мы хотим быть со слушателями во время всех важных событий, ведь актуальность - одно из требований нашей работы. Поэтому Украинское радио предлагает разнообразную программу для новогоднего настроения, - отмечает генпродюсер радио Дмитрий Хоркин. - С нами можно провести 2018 год на Первом канале Украинского радио, с глубокой аналитикой уходящего года и политическими прогнозами на следующий, или окунуться в новогоднюю сказку под мелодии симфонического оркестра на «Радио Культура», или встретить новый год с лучшей подборкой украинской музыки на «Радио Проминь».




Фото - vsluh.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...