]
Facebook LiveJournal Twitter

1 января «НЛО TV» покажет мультфильмы «Алладин», «Утиные истории» и «Чип и Дейл»

13:45 28.12.2018 0

Как и другие телеканалы, «НЛО TV» хочет подарить зрителям хорошее настроение накануне, во время и после праздников. Свое телевеселье канал начнет 31 декабря в 21:00 со спецпроекта «Дефективы. Тени забытых пацыков». В этой забавной истории встретятся герои ситкомов «Дефективы» и «СышышьШоу. Бар».

В 22:00 эфир продолжат актеры шоу «Мамахохотала», а после полуночных поздравлений на «НЛО TV» начнутся премьерные серии анимации собственного производства – «Небезпечна зона» и «Чортовийки». Оба проекта рассказывают о жизни современной молодежи, впрочем, подробности вы и так знаете.

«На «НЛО TV» мы ярко и заряжено встретим 2019-й год, но не ограничимся новогодней ночью. Уже первого января мы готовим сюрприз для всей семьи – в эфире стартуют диснеевские мультфильмы. Начнем год с «Алладином», «Утиными историями» и «Чипом и Дейлом». Продолжим наши любимые проекты собственного производства, а также ждем всех 31 января в кинотеатрах на премьере фильма «Встреча одноклассников», – говорит директор телеканала Иван Букреев.

Посмотреть классику Disney можно будет с 07:00.  

Отличное начало нового года, я считаю.

По материалам пресс-службы канала "Нло ТВ"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...