]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет новый сериал со звездой «Сватов»

17:41 28.12.2018 0

Если вы вдруг соскучились по Анне Кошмал на экране – спешу вас порадовать, скучать вам больше не придется. Звезда «Сватов» сыграла в новом сериале производства Star Media, который покажут на канале «Украине». Премьера фильма «Вкус счастья» состоится уже послезавтра.

По сюжету, у главной героини Леры нет никого ближе и роднее, чем младшая сестра Наташа, которую она с 18 лет воспитывала сама. Чтобы сестра ни в чем не нуждалась, Лера отказалась от своей мечты и не поступила в медицинский институт.

Сестры живут душа в душу, пока однажды младшая не уезжает в столицу, что разъединяет сестер. А позже девушкам и вовсе придется столкнуться в борьбе за сердце одного мужчины.

Сестру героини Анны Кошмал сыграла Клавдия Дрозд-Бунина. Также в картине снялись Владимир Лилицкий, Александр Пашков, Анна Саливанчук, Михаил Химичев, Александр Данильченко, Алексей Смолка, Ксения Мишина, Влад Никитюк и другие.

Авторы сценария мелодрамы – Елена Зуева, Александр Буденный. Режиссер-постановщик – Александр Буденный. Оператор-постановщик – Юрий Дунай. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Артем Доллежаль, Влад Ряшин.

Премьера состоится 30 декабря в 17:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...