]
Facebook LiveJournal Twitter

Набсовет «Громадське ТВ» выбрал исполнительного директора

12:23 29.12.2018 0

Как я и предполагала, новости о кадровых перестановках не заканчиваются и в последние предпраздниченые дни. Набсовет «Громадське ТВ» объявил, что отныне в структуре работает новый исполнительный директор. Им стала Марина Голота, которая приступит к исполнению обязанностей 5 февраля 2019 года.

За опыт Марины можно не переживать: на протяжении последних 12 лет она работала операционным директором Sayenko Kharenko – одной из самых успешных юридических компаний Украины. Там она занималась административным управлением, участвовала в управлении персоналом и процессах, связанных с оптимизацией.

В соответствии со статутом вещателя, исполнительный директор не влияет на его редакционную деятельность. В приоритете Голоты - внедрять стратегию организации в сотрудничестве с командой и искать самые эффективные методы реализации поставленных задач. Среди ее должностных обязанностей - бизнес-развитие вещателя, диверсификация источников финансирования, развитие партнерств, продвижение и маркетинг, технологическое и диджитал-развитие.

«Я долгое время работала в юридическом секторе, так что работа в медиа – это новый вызов. Как профессионал я сейчас нахожусь на том этапе жизни, когда нуждаюсь в новых свершениях. Я выбрала «Громадське», поскольку, на мой взгляд, это очень динамичное медиа, в котором каждый найдет что-то для себя. И это чудесно, что новый период моей профессиональной жизни будет сопровождаться работой в секторе, который приносит пользу обществу», - говорит Голота.

«Выбор такого профессионала как Марина Голота – новый этап для нашей организации, в частности, ради профессионализации управления. Это в целом хороший шаг для рынка независимых СМИ, который мы усиливаем топ-менеджером из корпоративного сектора. Общаясь с кандидатами, лично я очень рада, что в стране есть опытные управленцы, которые хотят перейти в другой сектор, работать ради общественного блага. «Громадське» утвердило новую Стратегию на 2019-2021 годы, поэтому я рада, что в новый год мы входим с новым руководителем», - заявила глава «Громадське ТВ» Наталья Гуменюк.

Я тоже рада тому, что все рады друг другом. Пусть эта радость перенесется и в 2019-й.

По материалам пресс-службы «Громадскье ТВ»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...