]
Facebook LiveJournal Twitter

FootballHub снова остался без руководителя

13:22 29.12.2018 0

Кажется, я уже знаю, с чего начнется год в группе «1+1 медиа». Как и в прошлый раз, это время здесь посвятят поискам нового руководителя проекта FootballHub, поскольку занимавший эту должность Роман Бебех с 1 января распрощается с Плюсами.

Пресс-служба холдинга отмечает, что за те девять месяцев, которые Бебех возглавлял FootballHub, ему удалось достичь поставленных целей по количеству подписчиков в соцсетях и даже сделать проект прибыльным. А вот причин, по которым он уходит, нам не раскрывают.

«Мне жаль, что Рома покидает компанию, потому что он – настоящий профессионал. Я горжусь, что когда-то пригласил на работу 19-летнего парня, который построил успешную карьеру и теперь делает шаг навстречу новым вызовам. Желаю Роме удачи в новом деле», - отметил руководитель управления спортивных проектов «1+1 медиа» Степан Щербачев.

«Роман способствовал созданию сильной команды журналистов, которая делает контент не только про футбол, но и об околофутбольной тематике, вовлекая тем самым новую аудиторию. Он настоящий профессионал, который чувствует потребности спортивной аудитории и умеет создавать популярный продукт для интернет-среды. Мы благодарны Роману за вклад в трансформацию и развитие FootballHub», – прокомментировала директор диджитал-направления группы Анна Ткаченко.

«За 8 с половиной лет работы группа 1+1 media стала для меня родным домом. Тут поверили в меня и дали возможность для развития. Репортажи с разных городов и стран, общение с интересными людьми (знакомства, о которых я мог только мечтать), комментирование футбольных матчей… Работа моей мечты! Последние 9 месяцев менеджерская роль в проекте FootballHub – это большой аванс со стороны руководства и ответственность перед командой. Я хочу поблагодарить компанию и всех людей, которые были рядом. Без командной работы не было бы результатов, которых мы смогли достичь. Чувствую, что в моей профессиональной жизни необходимы изменения. Хочется с другой стороны посмотреть на украинский футбол и другие медиа. Я покидаю холдинг 1+1 media, но продолжаю быть патриотом «Профутбола» и проекта FootballHub», – отметил сам Роман.

Обязанности руководителя проекта FootballHub будет временно исполнять руководитель управления веб-продакшн 1+1 Digital Данил Щестюк. Владимир Зверов остается шеф-редактором мультиплатформенного СМИ. В данный момент компания проводит конкурс среди кандидатов на должность руководителя FootballHub среди собственных сотрудников. Надеюсь, поиски увенчаются успехом и не затянутся надолго.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...