]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Интере» встретят Рождество трансляциями богослужений

12:35 03.01.2019 0

Не мне вам напоминать, что зимние праздники в Украине продолжаются, и следующий на очереди - православное Рождество. Наши вещатели изо всех сил готовятся встретить его в полной готовности, а главным в этот день снова хочет быть, конечно же, «Интер».

Отмечать здесь начнут 6 января в 17:00, когда в эфире вещателя стартует прямая трансляция рождественских богослужений в Киево-Печерской лавре. На следующий день эстафету примет спецвыпуск «Слова Предстоятеля», которое начнется в 8:50 утра, а уже в 9:00 утра «Интер» начнет трансляцию Рождественской Божественной литургии.

Кроме того, канал готовит праздничные спецвыпуски своих обычных проектов. 6 января в 9:00 зрители смогут посмотреть посвященный Сочельнику эпизод кулинарного шоу «Готовим вместе», а 7 января в 18:00 - рождественскую серию программы «Касается каждого», которая называется «Чудеса под Рождественской Звездой».

Также в рождественской сетке вещателя нашлось место для документального проекта «От Рождества до Крещения». Преданные зрители могли видеть ее в прошлом году, но повторение, знаете ли, мать учения, так что по этому поводу «Интер» ждет вас 7 января в 8:05 утра.

В общем, канал снова готовится доказать свой статус «самого духовного». Не пропустите.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...