]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет фильм о любовном треугольнике

16:02 04.01.2019 0

В понедельник, 7 января, в 16:50 на канале «Украина» состоится премьера картины «Верни мою жизнь» производства Filmstream.

Две девушки, Рита, дочь рабочих, и Полина, дочь директора завода, борются за внимание одного и того же мужчины – Валерия. Жизнь всех героев истории разделяется на «до» и «после», когда в трагической драке погибает отец Риты и становится калекой отец Полины. А Рита, с «помощью» Полины оказывается в тюрьме, при этом она узнает, что беременна.

«Незабудка», как прозвали Риту, действительно не забудет людей, которые сломали ее жизнь. Долгие годы ей придется бороться за близких и за дочь, рожденную в неволе и забранную у матери.

В фильме снялись актеры Олеся Грибок, Любава Грешнова, Александр Константинов, Виталий Кудрявцев, Ирина Мельник, Виктор Жданов, Тамара Морозова, Виктор Сарайкин, Елена Хохлаткина, Борис Георгиевский и другие.

Режиссер-постановщик фильма – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Святослав Булаковский. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Виталий Сиренко.

Кстати, часть сцен снимали на территории действующей Бучанской колонии строгого режима – чтоб очень уж реалистично было.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...