]
Facebook LiveJournal Twitter

Кевин Спейси впервые явился в суд и заявил, что не домогался 18-летнего работника бара

11:26 08.01.2019 0

В понедельник Кевин Спейси впервые за долгое время явился на судебное заседание. Процесс был открыт для прессы, поэтому в зале, помимо обвинения и защиты, присутствовали десятки камер. Правда, ни во время процесса, ни на выходе из суда на вопросы журналистов актер не отвечал.

Спейси выдвинуты обвинения в непристойном поведении и домогательствах в отношении 18-летнего работника бара. По словам матери юноши, бывшей ведущей бостонского телевидения Хизер Юнру, в июле 2016 года Спейси домогался ее сына в одном из баров Нантакета.

Сам Спейси свою вину отрицает, но, если 59-летний актер будет признан виновным, ему грозит до 5 лет лишения свободы. Следующее заседание назначено на 4 марта. По требованию адвокатов защиты, во время суда будут представлены данные с телефона пострадавшего за полгода. Таким образом адвокаты намерены доказать невиновность актера.

Напомню, впервые о сексуальных домогательствах со стороны Спейси заявил актер Энтони Рэпп. По его словам, на момент непристойного поведения, ему было 14 лет.

Сам Кевин Спейси довольно в своеобразной форме прокомментировал обвинения только в конце прошлого года, появившись на видео в образе Френка Андервуда.

По материалам variety.com

Фото - altyn-orda.kz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...