]
Facebook LiveJournal Twitter

Впервые за тридцать лет «Оскар» проведут без основного ведущего

11:35 10.01.2019 0

Похоже, эпопея с поисками ведущего церемонии вручения премии «Оскар» подошла к концу. Комик Кевин Харт, который сперва был утвержден на эту роль, а позже со скандалом от нее отказался, теперь заявил, что о его возвращении не может быть и речи. А организаторы церемонии - телеканал АВС и Американская киноакадемия - в связи с этим решились на эксперимент: впервые более чем за 30 лет шоу пройдет без основного ведущего.

Такую информацию озвучили осведомленные источники издания Variety. Они же сообщили, что в течение действа на сцену будут выходить разные знаменитости, которые будут не только объявлять победителей, но и произносить подводки к песням и ретроспективам, а иногда и разыгрывать небольшие скетчи. Также нехватку ведущего планируют перекрывать различными музыкальными номерами — особый ажиотаж ожидается вокруг выступлений Леди Гаги и Кендрика Ламара.

В последний раз «Оскар» проводили без основного ведущего в 1987 году — тогда ответственность разделили между собой актеры Чеви Чейз, Голди Хоун и Пол Хоган.

Что ж, возможно, именно такого шага церемонии и не хватало: в прошлом году трансляция церемонии привлекла самое низкое количество зрителей в истории наблюдений, и есть надежда, что новый формат это исправит.

По материалам variety.com

Фото - latinomagazine.comfilminstitutet.se

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...