]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» назвал дату премьеры сериала Star Media, снятого по корейскому формату

13:59 10.01.2019 0

Год на дворе хоть и новый, а традиции у меня сохраняются старые. Одна из них - сообщать о новых сериалах канала «Украина». Уже в следующий понедельник вещатель покажет очередную премьеру - проект производства компании Star Media «Тайная любовь».

В центре сюжета 16-серийной мелодрамы - история героини по имени Люба Зацепина. «Счастливая жизнь Любы рушится в тот самый день, когда любимый делает ей долгожданное предложение выйти за него замуж. Вечером, во время страшного ливня, он насмерть сбивает беременную женщину. Если Юрий признается в совершении наезда, его прокурорская карьера будет уничтожена, поэтому Люба берет на себя чужую вину и садится в тюрьму. Она даже не подозревает, с кем с этого рокового дня вступила в поединок не на жизнь…» - описывает сюжет пресс-служба канала.

«Эта история про женщину, которая жертвует собой, чтобы защитить любимого человека ради их будущей семьи. О важности выбора, о том, что людей судят по поступкам и малодушие не находит оправдания, о том, что, несмотря на все испытания, можно не только преодолеть их, но и помочь другим не потерять веру в добро», – говорит режиссер проекта Анатолий Григорьев.

В картине снялись Дана Абызова, Николай Боклан, Антон Денисенко, Алина Гросу, Наталия Васько, Екатерина Кистень и многие другие. Автором сценария выступила Алина Семерякова, операторами-постановщиками -  Александр Гребенников и Андрей Швец, а продюсерами - Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Черняк, Галина Балан-Тимкина и Влад Ряшин.

Премьера, повторюсь, состоится 14 января в 21:00, а следующие эпизоды будут выходить с понедельника по четверг.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...