]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет французскую комедию «Знакомство с родителями»

15:02 10.01.2019 0

Все больше и больше «Интер» пытается привлечь зрителя показом иностранных фильмов и сериалов. На сей раз на подходе премьера хоть и не культовой, но все же французской работы. 12 января в 18:00 канал начнет показывать 8-серийную комедию «Знакомство с родителями» (оригинальное название – Les Chamois). 

Сериал рассказывает о двух враждующих семьях, которым приходится учиться жить вместе ради своих детей.  В главных ролях – звезды французского кинематографа: Франсуа Берлеан («Перевозчик», «Хористы»), Жюли Депардье («Семейная тайна», «Свободное падение»), Изабель Желина («Облава») и Франсуа Винчентелли («Любовь с препятствиями»).

Главные герои – Дилан и Эмма – влюблены друг в друга и планируют пожениться. Единственная проблема – их родители ненавидят друг друга. Этьен Леруа, отец Эммы, руководит фабрикой, на которой работает Кристел Бернард, мать Дилана и профсоюзный делегат. Между ними – вражда. Чтобы помирить родителей и объявить о помолвке, влюбленная пара организовывает встречу двух семей на горнолыжном курорте. Но все, конечно же, идет совсем не так, как планировали Дилан и Эмма.

Режиссером картины выступил Филипп Лефевр («Не говори никому», «Вечно молодой», «Готов на все», «Куки»).

Первый сезон «Знакомства с родителями», состоящий из 2 серий, с большим успехом прошел на французском ТВ. Поэтому было решено снять продолжение, еще 6 эпизодов. Телеканал «Интер» покажет два сезона комедии.

В общем, если вам понравился роман «Ромео и Джульетта», вам наверняка зайдет и этот сериал. Только финал тут, надеюсь, будет повеселее – все-таки комедия.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...