]
Facebook LiveJournal Twitter

Аарон Соркин хочет снять сиквел «Социальной сети»

15:29 14.01.2019 0

Вряд ли кому-то из вас захочется спорить с тем, что у Аарона Соркина в 2010 году получился отличный сценарий картины «Социальная сеть», а Дэвид Финчер не менее отлично ее поставил. Теперь, спустя почти 10 лет и целую гору скандалов, Соркин заговорил о том, что оскароносному проекту необходимо продолжение.

«Прежде всего, я должен сказать, что в 2005 году я знал про Facebook гораздо больше, чем знаю в 2018-м, - признался Соркин в интервью AP Entertainment. – Но я знаю достаточно, чтобы знать, что продолжение должно быть. Много интересных и драматических событий произошло с того момента, которым закончился фильм, а именно судебного соглашения между Марком Цукербергом, близнецами Уинклвосс и Эдуардо Саверином».

К слову, о продолжении Соркин думает не один: по его словам, такой же идеи придерживается и продюсер оригинала Скотт Рудин. «Я получил от него уже несколько электронных писем с прикрепленными файлами - новостями о Facebook - с одним и тем же вопросом: «Не пора ли продолжить?» - поделился сценарист.

Лично я продолжению буду только рада. Надеюсь, у Сокрина и Рудина получился уговорить исполнителей главных ролей (Джесси Айзенберга, Эндрю Гарфилда, Джастина Тимберлейка и Арми Хаммера) и Дэвида Финчера вернуться. По-моему, оно того стоит.

По материалам collider.com

Фото - 360tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...