]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» раскрыл подробности своего нового шоу по формату The Brain

16:45 14.01.2019 0

Еще в ноябре телеканал «Украина» объявил о том, что работает над адаптацией формата компании Endemol Shine Group The Brain. Напомню, в свое время его купил СТБ, однако посчитал реализацию такого проекта экономически невыгодной. А вот «Украина» за него охотно взялась, и дала название «Удивительные люди». А кастинг в проект длится уже почти два месяца.

Теперь же пришло время для подробностей о производстве шоу, и их у вещателя есть. Во-первых, занимается им продакшен Алексея Гончаренко Friends Production, а во-вторых, премьера запланирована на грядущий весенний сезон.

«Это шоу станет событием для нашей страны! Мы покажем удивительные возможности мозга, которые освоили обычные украинцы. Умения участников кажутся абсолютно невероятными и необъяснимыми. Но это не фокусы и не магия, это реальные способности реальных людей. На примере историй наших героев зрители смогут убедиться в том, что способны обнаружить и развить собственную уникальность. Проект «Удивительные люди» подарит зрителям неимоверные эмоции и захватывающее зрелище – безграничную силу мозга», – расскаазал директор Департамента развлекательных программ канала Анатолий Сябро.

Первый сезон будет состоять из десяти выпусков. В каждом из первых девяти эпизодов жюри будет выбирать лучшего из шести участников, и победители получат денежный приз в размере 100 тыс. грн и право поучаствовать в гранд-финале. А самого удивительного человека сезона будет выбирать вся страна.

Точную дату премьеры канал пока не называет, но что-то мне подсказывает, что случится это уже скоро. Следите за обновлениями!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...