]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, когда выйдет второй сезон сериала «Табу»

12:56 15.01.2019 0

В марте 2017 года, после окончания первого сезона «Табу» с Томом Харди в главной роли, было дано добро на съемки второго сезона. Но время шло, а новостей о продолжении все не было.

И вот, наконец-то, один из соавторов сериала Стивен Найт в интервью сообщил, что работа над сценарием второго сезона окончена, но съемки начнутся только в конце этого года, а то и в начале 2020-го. В новой части будет восемь эпизодов, и, если второй сезон понравится зрителям и команде, Найт заверил, что сериал будет продолжен на третий сезон.

«Если мы все будем придерживаться плана, то сезонов будет три. Так я запланировал. У меня есть конечная цель проекта, такую всегда приятно иметь в голове, когда отправляешься в такое большое приключение, как написание трех сезонов по 8 эпизодов в каждом. Хорошо знать, к чему ты стремишься», - сказал Стивен.

Надеюсь, съемки не затянутся еще больше из-за занятости Тома Харди в других проектах. Напомню, сиквел «Венома», в котором Том снова сыграет главную роль, уже получил сценариста.

По материалам digitalspy.com

Фото - cosmopoliten.biz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...