]
Facebook LiveJournal Twitter

Газеты «Вести» станет еще больше

16:42 15.01.2019 0

Нынешний год в Украине будет богат политическими событиями, а значит, СМИ нужно как следует постараться, чтобы как следует их осветить. Газета «Вести» позаботилась об этом заранее, и уже сейчас издание объявило о расширении линейки своей продукции. С 17 января к ежедневным выпускам газеты добавятся и еженедельные. Номер будет выходить по четвергам, в нем будет больше страниц, чем в ежедневках, а приобрести его можно будет не только в крупных городах страны.

«Три кита еженедельного выпуска – это расследования, политическая аналитика, а также новости из жизни звезд шоу-бизнеса. В этом номере также обязательно будет «Спорт», «Наука и технологии», а также полюбившаяся читателям новая рубрика «Все ясно», в которой мы доступным языком объясняем суть важных законов и новаций, а также то, как они влияют на нашу жизнь», - конкретизирует главный редактор газеты Оксана Омельченко.

Кроме того, в каждом еженедельнике читателей ждет самое важное и насущное - большой сканворд и кроссворд.

«Еженедельник будет такой же газетой с характером, как и ежедневные выпуски. Мы не боимся сложных и неудобных тем, не боимся защищать и поддерживать людей, которые в этом нуждаются. Ведь благодаря своей массовости и обратной связи с читателями, «Вести» способны не только охватывать интересы людей по всей Украине, но и отстаивать их», - говорит Омельченко.

Как видите, до выборов еще далеко, но их отголоски уже слышны. Посмотрим, что будет дальше.

По материалам пресс-службы «Вести Украина»

Фото - podrobnosti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...