]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ покажет премьеру нового детективного сериала от «Студии Пилот»

11:23 16.01.2019 0

Новых сериалов много не бывает, а потому устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь узнать о грядущей премьере, которую готовит телеканал ТЕТ. Уже в феврале вещатель покажет свежий детективный проект от «Студии Пилот» под названием «Хамелеон».

Точной даты премьеры на ТЕТ пока не сообщают, зато с радостью делятся подробностями шоу. «Множество героев со сложными взаимоотношениями и страшная трагедия уже вначале сериала — вот, что ждет зрителей в первой серии», - интригует пресс-служба канала.

События сериала завязаны вокруг хостела с названием «Хамелеон», в котором живут и работают главные герои сериала. Главная героиня проекта - девушка по имени Зоя, которая приехала в Киев защищать диссертацию. Но вместо этого она попадает в поле зрения правоохранителей, которые обвиняют ее в содержании публичного дома. Желая выпутаться из этой неприятной истории, Зоя вспоминает единственного знакомого в столице - парня Сашу, с которым встречалась несколько лет назад, и который владеет тем самым хостелом «Хамелеон». Впрочем, найти его оказывается не так просто: чуть ранее Саша попал в аварию и ему сделали пластическую операцию.

В этом полном интриг и загадок проекте сыграли Полина Фролова и Кирилл Горолюк. Первый сезон сериала будет состоять из 25 эпизодов. Теперь ждем объявления даты премьеры.

По материалам пресс-службы канала ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...