]
Facebook LiveJournal Twitter

Третью часть «Охотников за привидениями» снимет Джейсон Райтман

15:26 16.01.2019 0

Интерес к популярной франшизе возрастает с каждым днем. Сначала исполнитель роли Рэймонда Стентса в оригинальных фильмах 80-х объявил, что пишет сценарий продолжения, а теперь стало известно, что Sony Pictures уже наняла Джейсона Райтмана для экранизации продолжения. Он же, совместно с Гилом Кенаном, пишет и сценарий.

Отец режиссера, Айвэн Райтман, снявшие первые две части «Охотников», станет продюсером новой картины. Она, кстати, будет напрямую связана с первыми двумя частями, но ее действия будут перенесены в наши дни. «Это новая глава оригинальной франшизы. Не перезапуск. Что случилось в 80-х, там и останется. Действие этой картины перенесется в настоящее время», - сказал Райтман-младший.

Подробности сюжета держатся в секрете, но, по слухам, на роли новых охотников за привидениями будут отобраны два парня и две девушки. Что именно будет связывать их с оригинальной дилогией - неизвестно, так же, как и подробности участия в фильме актеров из первых частей. К съемкам режиссер хочет приступить уже этим летом, а на большие экраны фильм по плану должен выйти в 2020-м.

По материалам variety.com

Фото - 680news.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...