]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» назвал дату премьеры «Ревизор: Магазины» с новой ведущей

12:31 16.01.2019 1

Всем, кто грустит по поводу окончания очередного сезона реалити «Ревизор», советую не вешать нос! Ведь совсем скоро на «Новом канале» состоится премьера третьего сезона проекта  «Ревизор: Магазины». И если материнский проект пока только ищет нового ведущего, то его спин-офф уже успел отснять целый сезон с новым лицом. Как вы помните, место Натальи Кудряшовой заняла Ирина Хоменко, ведущая пост-шоу «Тайный агент» и актриса «Мамахохотала».

Ждать поклонникам желтых перчаток и чистых прилавков осталось всего месяц. Первый выпуск на «Новом канале» можно будет увидеть уже 18 февраля.

«Проект будет учить зрителей отовариваться правильно, но теперь еще и заговорит на понятном всем языке обычного покупателя, – уверяет пресс-служба. – Ведь за дело берется новая ведущая, Ирина Хоменко – самый справедливый и душевный потребитель среди украинских звезд. Помимо занятости на телевидении эта гиперактивная знаменитость – мама 3-летнего малыша, и так же, как и все родители, старается покупать лучшие продукты для своего ребенка и семьи. Так что вместо профессиональных терминов и строгих нотаций на первый план выйдут вопросы, которые больше всего беспокоят каждого из нас».

Если раньше ревизии проводились с точки зрения профессионала, то сейчас будут с позиции потребителя, но очень внимательного и любопытного.

С целью найти лучшие и худшие торговые точки Украины команда социального реалити объездила 15 городов Украины.  

Цикл ревизий, который получил тэг #cезонспоживача, будет представлен в четырех направлениях: магазины, супермаркеты, рынки и так называемые спецлокации. Последнее направление – ноу-хау сезона, благодаря которому украинцы будут всесторонне вооружены «потребительскими» лайфхаками.

«В каждом из городов мы проверили самые необычные торговые точки – от отдела с зоотоварами до цветочного магазина, – говорит ведущая. – И готовы показать зрителям «закулисье» этих специализированных мест, а также рассказать, на что стоит обращать внимание при выборе товаров».

Ну и, как всегда, абсолютно все проверки будут внезапными.

По материалам пресс-службы «Нового канала» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...