]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» запускает новый проект с Президентом Украины

16:03 17.01.2019 3

Вы, конечно, уже привыкли к тому, что практически каждая новость, которую я сообщаю о канале «Украина», посвящена новому сериалу. Однако я тоже умею удивлять и сейчас расскажу вам о новом проекте.

22 января на канале состоится премьера документального цикла «Різдвяні зустрічі з Президентом», рассказывающего о встрече Президента Украины Петра Порошенко с украинскими семьями из разных уголков страны во время рождественских праздников.

В карпатской резиденции Президента Украины «Синегора» собрались гости из разных уголков Украины. Истории у них разные, но всех объединяет одно – активная гражданская позиция и преданное служение родной стране. Каждый из гостей на своем месте меняет страну к лучшему, и у каждого из них есть вопросы и предложения относительно настоящего и будущего Украины. Пресс-служба сообщает, что во время встреч в формате «без галстука» с людьми, которым небезразлична судьба государства, Президент обсудил насущные вопросы, советовался по принципиальным для страны шагам в новом, 2019-м, году.

«У нас возникла идея, чтобы мы посоветовались, встретились, сверили часы, каким образом нам дальше строить страну. Начать этот разговор я бы хотел со слов большой благодарности каждому из вас за вашу принципиальную и очень важную жизненную позицию. Вы четко продемонстрировали, что значит быть украинцем», – обратился к гостям Президент Украины Петр Порошенко.

Гостями рождественских встреч с Президентом стали семья ветеранов АТО, волонтеров из Донецкой области Вадима Остапчук и Ларисы Радкевич, супруги, общественные активисты Роман и Юлия Тичкивские, семья военного капеллана отца Леонтия.

Документальный цикл «Різдвяні зустрічі з Президентом» состоит из трех частей, которые выйдут в эфире канала «Украина» 22, 23 и 24 января в 23:50.

Неплохой, однако, ход накануне выборов.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - unian.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...