]
Facebook LiveJournal Twitter

Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

10:01 21.01.2019 0

Спешу огорчить всех, кто надеется на возобновление отношений Брэда Питта с Анджелиной Джоли – надежды с каждым днем становится все меньше и меньше. Как минимум, потому, что в Голливуде уже пошли слухи о романе Питта с другой актрисой, не так давно расторгнувшей свой брак. Инсайдеры поговаривают, что сердце красавчика украла Шарлиз Терон.

Если верить сообщениям источников, то их отношения завязались во время прошедших рождественских праздников. В декабре 2018-го Терон гостила дома у Питта в Лос-Фелисе. А на прошлой неделе, 12 января, пару заметили вместе, когда они проводили время вместе после кино. Экс-супруг Анджелины Джоли отправился в частный дом в районе Hollywood Hills, чтобы посмотреть картину «Если Бил-стрит могла бы заговорить», в которой он выступил в качестве исполнительного продюсера.

С детьми возлюбленные друг друга еще не знакомили – все-таки их восемь на двоих.

Источник, близкий к паре, рассказал The Sun, что Брэд Питт и Шарлиз Террон на протяжении долгого времени были друзьями, но теперь, когда они оба стали свободными, их отношения развились дальше.

Ну, в общем, верит этому источнику или нет – дело ваше. Но я лично буду только рада за Брэда, так непросто переживающего развод.

По материалам thesun.co.uk

Фото - eg.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...