]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущей бэкстейджа Нацотбора на «Евровидение-2019» стала Надежда Матвеева

13:35 22.01.2019 1

Надеюсь, мне не нужно вам напоминать, что вечером 9 февраля все еврофаны должны устроиться перед телевизором и наблюдать, как СТБ выбирает представителя от Украины на конкурсе «Евровидение».

Как вы помните, в прошлом году канал внедрил новинку – начал вести Facebook-трансляции из бэкстейджа. И помните, что первый блин был комом. Наталья Франчук тогда пообещала мне, что возьмет контроль над ситуацией в следующем году. И взяла! А также взяла на роль ведущей этого действа опытную Надежду Матвееву.

 «Я очень рада стать частью команды, которая создает главный музыкальный проект страны. Четвертый год подряд интерес к Национальному отбору растет и в Украине, и за ее пределами. Это конкурс, который пробуждает в людях гордость за свою страну и демонстрирует, как много у нас талантливых артистов и хорошей музыки. Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром. Уверена, наши включения будут очень эмоциональными!», - делится впечатлениями Надя.

«Надя невероятно позитивна, открыта, умна и вовлечена во все, что делает. Ее многолетний опыт телеведущей позволяет легко найти подход к любой звезде. Мы поможем Наде максимально погрузиться в проект, чтобы во время трансляций с бэкстейджа она могла как можно больше рассказать зрителям об их любимых артистах и показать все, что не попало  основное шоу», - отмечает руководитель Нацотбора Наталья Франчук.

Длительность трансляции с бэкстейджа в каждом прямом эфире составит 1 час – это четыре рекламных блока по 15 минут, включая перерыв на голосование. 

«В этом году у нас не будет часового перерыва. Но, как показала практика, целый час и не нужен, так как желание поддержать своего участника у зрителя возникает в первые 12-15 минут перерыва на голосование. Тогда же мы и получаем 100% голосов. Судьи уже после выступления всех артистов четко понимают, кто сегодня является их фаворитом, поэтому выставлять оценки более оперативно им также не составит труда», - комментирует изменения Наталья Франчук.

И, подозреваю, на сегодня это не последняя новость от СТБ, так как уже совсем скоро состоится жеребьевка участников. Обещаю вам оперативно сообщить ее результаты!

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...