]
Facebook LiveJournal Twitter

Зак Снайдер и Джейсон Момоа помогли Фонду предотвращения самоубийств собрать $50 тыс.

10:31 23.01.2019 0

С момента, когда Зак Снайдер отказался от съемок «Лиги справедливости» в 2017-м из-за личной трагедии, о нем было очень мало слышно. Напомню, 20-летняя дочь режиссера покончила жизнь самоубийством.

Снайдер не снимал ничего грандиозного и мало уделял внимания публичным мероприятиям, но активно помогал Фонду предотвращения самоубийств. Последняя кампания по сбору средств принесла фонду $50 тыс. благодаря продаже футболок по дизайну Зака Снайдера. На футболках будто зашифрована первоначальная режиссерская версия развития вселенной DC.

Помог в сборе средств и Джейсон Момоа. На своей странице в Instagram он разместил пост с изображением футболки и подписью, в которой благодарит Снайдера за то, что сделал его Акваменом, и призывает всех поучаствовать в кампании Фонда предотвращения самоубийств.

Возможно, вскоре Снайдер снова вернется к работе: появилась информация, что он завершил строительство нового офиса и ребрендинг своей продюсерской компании Cruel & Unusual Films («Жестокие и необычные фильмы»).

По материалам screenrant.com

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...