]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» назвали имя еще одного эксперта шоу «Удивительные люди»

16:20 22.01.2019 0

Как я вам уже неоднократно напоминала, совсем скоро на телеканале «Украина» состоится премьера нового шоу «Удивительные люди», за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями. Уже известно, что кресла экспертов займут Алексей Суханов, Маша Ефросинина и Оля Полякова.

А сегодня же «Украина» озвучила имя четвертого эксперта. Им стал украинский ученый Виктор Комаренко, который будет объяснять, как работает мозг участников.

 «Прежде всего, много личных впечатлений, потому что для меня это первый подобный опыт. Я возлагаю большие надежды на проект, потому что это способ показать широкой общественности, что мы сами, без посторонней помощи или влияния, можем многого достичь, и нет предела для собственного развития. Наш проект прекрасно иллюстрирует, что все люди – очень разные, а порой даже неординарные, – говорит Виктор Комаренко. – Даже особые индивидуальные возможности имеют вполне научное объяснение. Поэтому, объясняя их, мы будем популяризировать науку. Невежеству, которое царит в социуме, участники и эксперты проекта противопоставляют научный взгляд и, собственно, просветительский компонент этого шоу мотивирует меня участвовать в нем. Ведь я сам – популяризатор науки, и это одна из моих миссий».

Посмотрим, как сработается эта неординарная четверка.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...