]
Facebook LiveJournal Twitter

«Плюсы» опровергли заявление Владимира Зеленского о технической ошибке в новогоднем эфире

17:59 23.01.2019 0

Похоже, Владимир Зеленский так занят предвыборными хлопотами, что у него нет времени на диалог с каналом, на котором выходят практически все его шоу. Поэтому «Плюсы» и Зеленский ведут диалог через СМИ.

Сначала Владимир назвал показ своего заявления о намерении баллотироваться в президенты раньше новогоднего поздравления Петра Порошенко «технической ошибкой», а теперь «Плюсы» в комментарии изданию «Детектор медиа» ответили, что никаких ошибок в новогоднем эфире не было.

«В ночь с 31 декабря на 1 января в эфире канала «1+1» не было технических ошибок. Логика построения программной сетки в новогоднюю ночь была пояснена генеральным директором «1+1 медиа» Александром Ткаченко в интервью изданию «Лига Бизнес», - сообщила пресс-служба телеканала.

А в интервью глава «1+1 медиа» заявил, что считает традицию показа президента «совковой» и вообще раздумывает над тем, чтобы в следующем году показать выступление около 19:00. Потому что негоже навязывать президента как единственный вариант встречи Нового года. 

Интересно, что скажет на это сам Зеленский.

По материалам detector.media

Фото - pl.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...