]
Facebook LiveJournal Twitter

В Dentsu Aegis Network Ukraine – снова кадровые изменения

13:45 25.01.2019 1

Пожалуй, компания Dentsu Aegis Network Ukraine  чаще остальных уведомляет меня о кадровых перестановках. На сей раз новость касается Ольги Мамай – она назначена на позицию Partnership&Convergence Director коммуникационной группы. Ранее Ольга развивала Media Partnership в рамках Carat Ukraine, а в новой роли будет курировать это бизнес-направление в масштабах всей группы и координировать деятельность digital-активов агентств в составе Business Development Team под руководством Оксаны Стехиной.

«Carat уже целый год успешно и целенаправленно развивает направление Media Partnership, и Ольга Мамай является лидером этого процесса. За это время Оля создала обширную базу потенциальных партнеров и разработала несколько десятков различных проектов, которые включают стратегическое сотрудничество с Google, content partnership, co-promo наших клиентов, образовательные проекты и развитие data-partnership. Я уверен, что новая роль Оли поможет распространить лучшие наработки Carat на всю группу», – комментирует назначение CEO компании Александр Гороховский.

«Сегодня, когда стремительное развитие технологий предоставляет людям доступ к бесконечному количеству сервисов и продуктов одним нажатием кнопки, просто продавать продукты недостаточно. Именно поэтому бренды нацелены на укрепление взаимовыгодных отношений, чтобы инновационно и содержательно достигать новых аудиторий. Моя задача как раз и состоит в том, чтобы находить возможности для кооперации и разрабатывать интегрированные решения, укрепляющие взаимовыгодное сотрудничество. Ведь ни для кого не секрет, что основная ценность любого партнерства заключается в конвергенции: каждый участник получает больше, чем вкладывает», – говорит Ольга Мамай, Partnership & Convergence Director Dentsu Aegis Network Ukraine.

Что ж, желаю Ольге удачи на новой должности!

По материалам пресс-службы Dentsu Aegis Network Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...